Помогите решить задачу: мотоциклист едет со скоростью 95 км. ч, а скорость велосипедиста на 76 км. ч меньше. во сколько раз скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста?

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 15:56
    0
    1) 95-76=19 (км) - в час едет велосипедист

    2) 95:19=5 (р)

    Ответ: В 5 раз скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста.
  2. 6 сентября, 18:06
    0
    1) 95-76=19 км/чскорость велос.

    2) 95:19=5 (раз)

    ответ: в 5 раз