Решения уравнения 15,62+x=20

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 19:46
    0
    15,62+x=20

    х = 20 - 15,62

    х = 4,38

    Пр

    15,62 + 4,38 = 20
  2. 18 июня, 21:09
    0
    15,62+х=20

    х=20-15,62

    х=4,38

    Ответ: х=4,38