Верно ли утверждение проверьте с помощью основного свойства пропорции 22:26=7 целых 1/3 : 8 целых 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 22:08
    0
    22*8 2/3=22*26/3=572/3

    26*7 1/3=26*22/3=572/3

    верно