7. (3+K) = 33+5K точка место знака умножить и второе уравнение 3b-2+6b+8b=10

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 22:31
    0
    3b-2+6b+8b=10

    17 в=12

    в=12/17

    7 * (3+K) = 33+5K

    21+7 к-33-5 к=0

    2 к-12=0

    2 к=12

    к=6
  2. 31 января, 23:26
    0
    7 * (3+K) = 33+5K

    21 + 7 к = 33 + 5 к

    7 к-5 к=33-21

    2 к=12

    к=6

    3b-2+6b+8b=10

    3b+6b+8b=10+2

    17b=12

    b=12/17