При каком значении переменной у значение выражений 11 (3 у-7) и 13 у-2 равны между собой?

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 09:25
    0
    33 у-77=13 у-2

    20 у=75

    у=3,75
  2. 2 марта, 09:32
    0
    11 (3y-7) = 13y-2

    33y - 77 = 13y - 2

    20y = 75

    y = 3.75