Расстояние между городами 2520 км навстречу выехали два автомобиля встретились они через 40 часов скорость одногоавтомобиля была 40 км/ч какая скорость была у другого автомобиля?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 09:30
    0
    1) 40*40=1600 (км) - проех. первый авт. 2) 2520-1600=920 (км) - проехал второй автомоб. 3) 920:40=23 (км/час) - скорость второго автомобиля