Найдите делимое, если делитель 57, неполное частное 36 и остаток 18

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 19:35
    0
    Делимое: 57*36+18=2070
  2. 8 февраля, 21:58
    0
    Делимое = 57*36+18=2070

    Получится:

    2070 57

    171 36

    360

    342

    18-ост.