После того, как была продана треть конфет, вес ящика с конфетами уменьшился на 32%. Зная, что полный ящик с конфетами весил 45 кг, определите, сколько весит пустой ящик.

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 17:53
    0
    1) 45:100*32=14,4 (кг) - треть конфет

    2) 14,4*3=43,2 (кг) - вес конфет

    3) 45-43,2=1,8 (кг) - вес пустого ящика