Сколько будет 730:2 в столбик

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 07:39
    0
    730/2

    7/2=3, ост1

    10/2=5

    итого получается 220
  2. 19 декабря, 08:40
    0
    730:2=365 - 730:2

    6 365

    - 13

    12

    -10

    10