Составь по две верных равенства и неравенства, используя выражения; 19-5 12+8 5+9 26-6

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 00:23
    0
    19-5=5+9

    12+8=26-6

    это равенства,

    теперь неравенства 19-5≤12+8

    26-6≥5+9
  2. 18 мая, 01:22
    0
    5+9=19-512+8=26-619-5<26-6 12+8>5+9