Составь 2 верных равенства и 2 верных неравенства, используя карточки

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:54
    0
    13+7=15+57+15=13+915-7=13-58-1=6-5 13+8 больше 9+615-8 больше 13-913-9 больше 8-79+5 больше 7+6 9-5 меньше 8+78-5 меньше 15-513-5 меньше 7+99+7 меньше 13+5