У зебры 45 черных полосок, а белых на 1 меньше. Сколько полосок у зебры?

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 21:32
    0
    1) 45-1=44-белых полосок

    2) 45+44=89-всего полосок

    Ответ 89 полосок

    Удачи
  2. 12 февраля, 00:01
    0
    1) 45-1=44-белых

    2) 45+44=89 - полосок у зебры