Помогите с уравнением плииз

M-1/5=-8/15

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 16:25
    0
    M-1/5=-8/15

    M=-8/15+1/5

    M=-1/3
  2. 22 августа, 18:09
    0
    M-1/5=-8/15

    м=-8/15+1/5=-8/15+3/15

    м=-5/15=-1/3