спишите заполняя пропуски

63:3=?:2 4*9=6*? 32:4=4*? 35:7=?:6

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 23:50
    0
    63:3 = 42:2 4 х9=6 х6 32:4=4 х2 35:7=30:6
  2. 4 ноября, 03:07
    0
    63/3=21

    4*9=6*6

    32/4=4/2

    35/7=30/6