Реши уравнения у+123=758 235+х=476 324+с=696

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 16:04
    0
    У+123=758

    у=758-123

    у=635

    635+123=758

    235+х = 476

    х=476-235

    х=241

    235+241=476

    324+с=696

    с=696 - 324

    с=372

    324+372=696
  2. 31 октября, 16:25
    0
    758-123=635 476-235=241

    y=635 x=241

    696-324=315

    c=315