Найди значение выражения:

24:1 + (45-45) * 9 - (7*8) : 56+4 * (37-36) =

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 11:22
    0
    24:1 + (45-45) * 9 - (7*8) : 56+4 * (37-36) = 24-1+4=23+4=27

    1) 24/1=24

    2) 45-45=0

    3) 9*0=0

    4) 24+0=24

    5) 7*8=56

    6) 56/56=1

    7) 24-1=23

    8) 37-36=1

    9) 4*1=4

    10) 23+4=27