Реши уравнения 235+X=476,324+z=696

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 22:34
    0
    235+Х=476

    Х=476-235

    Х=241

    235+241=476

    476=476

    Ответ: Х=241
  2. 21 марта, 22:59
    0
    235+Х=476 324+Z=696

    Х=476-235 Z=696-324

    Х=241 Z=372