Длина провода 50. Сначала от него отрезали 8 м, потом 7 м. Сколько метров провода осталось

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 00:54
    0
    50-8=42 (м). 42-7=35 (м)
  2. 23 июня, 01:22
    0
    8+7=15 (м)

    50-15=35 (м)