17 х-х+5 х-19=170

73 у-у-22 у+40=190

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 18:56
    0
    17x-x+5x-19=170

    16x+5x = 170+19

    21x = 189

    x=189/21
  2. 14 ноября, 21:40
    0
    76576747603766 7674067 776047