Реши уравнения. х + 7=45; х - 7=38; 45 - х = 7

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:14
    0
    1. х+7=45; х=45-7; х=38.

    2. х-7=38; х=38+7; х=45.

    3. 45-х=7; 45-7=х; х=38.
  2. 11 сентября, 18:02
    0
    X+7=45 x-7=38 45-x=7

    x=45-7 x=38+7 x=45-7

    x=38 x=45 x=38