В школу привезли саженцы Первый класс посадил 6 саженцев второй 8 саж Сколько саж привезли в школу если осталось посадить 9 саженцев

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 09:10
    0
    1 кл.-6 саж.

    2 кл.-8 саж.

    осталось-9 саж.

    1) 6 + 8 = 14 (саж.) - посадили

    2) 14 + 9 = 23 (саж.) - всего.

    ответ: 23 саженца.