560 КГ - 4 ц = ... 750 т - 70 ц = ... 30 ц-500 кг = ... 4 т-1500 кг = ... 6 м²+16 дм² = ... 1 м²-5 дм² = ... 7 дм³+8 см³ = ... 12 см³-10 мм³ = ...

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 10:05
    0
    560 КГ - 4 ц = ...

    750 т - 70 ц=750000 кг - 7000 кг = 743000

    30 ц-500 кг = 3000 кг - 500 кг = 2500 кг

    4 т-1500 кг = 4000 кг - 1500 кг = 2500 кг

    6 м²+16 дм² = 600 кв см + 1600 кв см = 2200 кв см

    1 м²-5 дм² = 1000 кв см - 500 кв см = 500 кв см

    7 дм³+8 см³ = 700 см + 8 см = 708 см куб

    12 см³-10 мм³ = ...