В школу привезли саженцы. Первый класс посадил 6 саженцев, второй класс 8 саженцев. Сколько саженцев привезли в школу если осталось 9 саженцев

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 19:57
    0
    1) 6+8=14 (с) посадили 1 и 2 класс.

    2) 14+9=23 (с) привезли в школу.
  2. 6 августа, 21:03
    0
    8+6+9=23

    Ответ: всего привезли 23 саженца