Человек прошёл 2/3 дороги. какова длина дороги, если он прошёл 4 км?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 07:13
    0
    По пропорции 2/3=4/х следовательно х=4*3/2=6 Ответ: 6 км