человек прошёл 2/9 дороги. какова длина всей дороги, если он прошёл 4 км

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 10:32
    0
    Длина всей дороги-18 км, так как 1/9 дороги-2 км, 2*9=18 км
  2. 16 января, 13:18
    0
    2/9=4 км

    4*9/2=18 км вся дорога