в школьную столовую привезли 54 кг яблок а груш на 6 меньше. Сколько кг фруктов всего привезли в столовую? решите правильно задачу пишите нам

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 14:53
    0
    54-6=48 кг груш

    54+48=102 кг

    Ответ 102 кг фруктов
  2. 19 марта, 17:39
    0
    1) 54-6=48 (кг) груш

    2) 48+56=104 (кг) яблок и груш