Длина участка прямоугольной формы 12 метров а его ширина составляет 3/4 длины. Найди периметр и площадь этого участка

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:09
    0
    12:4*3=9 ширина

    P = (12+9) * 2=42 м

    S=12*9=108 площадь