Решите: - х+4=-10

и покажите как решать.

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 02:06
    0
    -x = - 10 - 4

    -x = - 14

    x=14
  2. 5 апреля, 02:53
    0
    Переноси цтфры в одну сторону буквы в другую (меняя знаки перенося через равно) - x=-10-4 - x=-14 x=14