Выполните наиболее удобным способом : (6 целых 8/11 * 4/5) * 1 целую 1/4 и 2 целых 5/6 * (17,8 * 6/17)

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:47
    0
    (6 целых 8/11*4/5) * 1 целая 1/4 = 74/11*4/5*5/4=74/11 * (4/5*5/4) = 1

    2 целых 5/6 * (17,8*6/17) = 17/6*17,8*6/17=17,8 * (17/6*6/17) = 17,8