Пусть. уголAOC=40 градусам. Чему равен угол между биссектрисами? 2) Решите эту же задачу при условии, что угол AOC равен 60 градусам; 82 градусам. 3) Какое можно выдвинуть предположение на основе решения этих задач?

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 15:37
    0
    Биссектриса делит угол пополам, соответственно ответы:

    40/2 = 20 градусов

    60/2 = 30

    82/2 = 41