Углы aob и boc смежные луч on биссектриса угла cob, луч on биссектриса угла aoc. Пусть угол aoc=40 гр ... Чему равен угол между биссектрисами?

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 19:35
    0
    ВОС=180-40=140MON-уголмежду биссектрисамиCON=40/2=20COM=140/2=70 MON=70+20=90