1) Из числа 80 вычесть сумму чисел 9 и 7. 2) К числу 56 прибавь разность чисел 27 и 7.

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 02:20
    0
    1) 80 - (9+7) = 64

    2) 56 + (27-7) = 76

    P. S. 10-11 класс, серьёзно?
  2. 3 августа, 03:38
    0
    80 - сумма чисел 9+7=78

    56 + разность чисел 27-7=76