В классе 24 учащихся. Они ходят в бассейн и кружок рисования. 18 человек посещают и бассейн и кружок рисования. сколько человек не посещают ни бассейн ни кружок рисования

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:22
    0
    1) 1). 18+2+3 = 23 (ч.) - посещают кружки.

    2) 24-23=1 (ч.)

    Ответ: 1 человек не посещает ни бассейн ни рисование.