Вычислите.

4 м 500 мм

: 3

+ 650 мм

• 12

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 10:23
    0
    1500+54.12=1554.17 мм
  2. 17 мая, 10:25
    -1
    1) 4500:3=1500 (мм) 2) 650*12=7800 (мм) 3) 1500+7800=9300 (мм) = 9 м 300 мм-ответ