Упростите

37•54+54•63

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 10:23
    0
    1) 37+63=100

    2) 100*54 = 5400

    Ответ: 5400
  2. 7 января, 11:12
    0
    54 * (37+63) = 54000

    37+63=100

    54*100=5400