2) 8 целых 9/25 км - 2 целых 3/4 км =

3) 5 целых 7/12 часов - 2 целых 4/5 часов =

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 15:21
    0
    8 9/25 - 2 3/4 = 8 36/100 - 2 75/100 = 7 136/100 - 2 75 / 100 = 5 61/100 км

    5 7/12 - 2 4/5 = 5 35/60 - 2 48/60 = 4 95/60 - 2 48/60 = 2 47/60 часов.