Решите уравнения

1,2 - (x-1/4) = 1/2

12 - (x+4 цел 7/15=5 цел 13/15

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 03:47
    0
    1) 1,2-х+1/4=1/2 - х=-1,2-1,4+1/2 (берем как 0,5) - х=--2,1 Х=-2,1: (-1) Ответ: 2,1 (2 прости не могу в школу спешу)