Решите уравнения

-х * 4 = - 100;

3/5 х = - 9/10;

1/3x=-1

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:27
    0
    1) - х=-100:4

    -х=-25

    х=25

    2) х=-9/10:3/5

    х=-9*5/10*3

    х=-3/2

    х=-1 1/2

    3) х=-1:1/3

    х=-3