В зале было 89 стульев. из зала вынесли 2 стула а потом еще 1. на сколько меньше стульев стало в зале?

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:04
    0
    1) 89-2=87 (с) стульев в 1 раз

    2) 87-1=86 (с) стульев всего осталось в зале

    Ответ: 87 стульев всего в зале