Сколько будет 62*x=5 (остаток 2)

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 03:49
    0
    Надо сначала найти *

    значит 62:5=12 (2)

    значит * = 12

    62:12=5 (остаток2)
  2. 20 сентября, 04:15
    0
    Х=62/5

    х=12 (ост 2)

    так