Между автомобилями 500 км скорость первого 60 км/ч, а скорость второго 90 км/ч Какое расстояние будет между ними через 4 часа, если они едут навстречу друг другу

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 04:35
    0
    (90+60) * 4 = 600 они проехали

    600-500=100 осталось от тогочто они проехали больше и разъехались
  2. 4 февраля, 04:44
    0
    (90+60) •4-100=150•4-100=600-100=500