Сколько будет 2y+7y+78=1581

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 17:50
    0
    9 у+78=1581

    9 у=1581-78

    9 у=1503

    у=1503:9

    у=167
  2. 22 марта, 19:37
    0
    2 у+7 у+78=1581

    9 у=1503

    у=1503:9

    у=167