Составь числовое выражение и вычисли его значение.

из числа 43 вычесть сумму чисел 19 и 3.

к сумме чисел 32 и 49 прибавить число 8.

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:18
    0
    43 - (19+3) = 43-22 = 21

    (32+49) + 8 = 81+8 = 89