Найдите число, которое в сумме с числом 3/4 даёт число 3

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 15:54
    0
    3-3=12-3 = 9 = 2 1

    4 4 4 4
  2. 28 декабря, 16:02
    0
    3 - 3/4 = 2 целых 1/4