Вычислите обратив обыкновенную дробь в десятичную

1/4+3,78

1 целая 1/2-1,33

1,78-3/4

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 07:55
    0
    1,) 1/4 = 0.25+3.78=4.03

    2,) 1 целая 1/2 = 3/2 = 1.5 - 1.33 = 0.17

    3.) 3/4 = 0.75; 1.78-0.75=1.03