Прямоугольник, длина которого 14 см, а ширина 3 см раздели на 9 частей и найди площадь одной его части.

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 13:45
    0
    Площадь всего прямоугольника = 14*3=42=> площадь одной части = 42/9=4+2/3 (4 целых две третьих) ответ: четыре целых две третьих