15 уменьшить в 3 раза=

9 увеличить в 7 раз=

36 уменьшить на 9=

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 00:09
    0
    15:3=5

    9*7=63

    36-9=27

    Все просто)
  2. 3 марта, 00:33
    0
    15:3=5

    9*7=63

    36-9=27

    вот