2 * (11x-5) - 17x=55 как сделать уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 13:05
    0
    22 х-10-17 х=55

    5 х-10=55

    55+10=5 х

    65=5 х

    х=65:5

    х=13

    Ответ: 13