Реши уравнения, выполни проверку

7.689 - x = 560 / 7

4.532 + y = 800 x 7

x - 7.321 = 60 x 5

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 20:36
    0
    7689 - Х = 560 : 7

    7689 - Х = 80

    Х = 7689 - 80

    Х = 7609

    7689 - 7609 = 560 : 7

    80 = 80.

    4532 + Y = 800 * 7

    4532 + Y = 5600

    Y = 5600 - 4532

    Y = 1068

    4532 + 1068 = 800 * 7

    5600 = 5600.

    Х - 7321 = 60 * 5

    Х - 7321 = 300

    Х = 7321 + 300

    Х = 7621

    7621 - 7321 = 60 * 5

    300 = 300.
  2. 21 января, 20:48
    0
    7.689-х=560/7

    7.689-х=80

    -х=80-7.689

    х=72.311

    4.532+у=800•7

    4.532+у=5600

    у=5600-4.532

    у=5595.468

    х-7.321=50•5

    х-7.321=250

    х=250+7.321

    х=257.321