под корнем 5 х в квадрате минут 4 х плюс 3 равно 2 х

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:24
    0
    Под корнем5 х^2-4x+3=2x; решаем через дискрименант Д = (-4) ^2-4*5*3 Д=16-60 Д=44 х1/1 = - в + - кореньД/2*а Х1=4+44/2*5=5, Х2=4-44/2*5 = (-4) 2 хне равно 0, Х не равен 2